Без компромиссов, выбор самого, РФ, 1\2 Финала - 2-й выбор

Сегодня нам следует определить самый-самый в разделе: "Без компромиссов".
В нашей самой дружно категории часто бывают люди из других категорий, для них поясню.
"Без компромиссов" это когда или Победа или Проиграл. Долой ничью!
В Чемпионате РФ так играют 10 раз подряд три собрания /между собой/.
одно из 5 -букв, обитает около Невы / для тех, кто не из нашей категории/, и это собрание уже Участник Финала, по 1-му выбору.
Но Есть День, есть Игра, которая оставляет в Истории такой След, что о ней будут помнить долго.
В такой День Команда отдаёт всё свои силы, чтобы одолеть равного себе Соперника!
И на веки вечные Игра эта в памяти / Справочников, болельщиков, да и тех кто от футбола далёк как ножки буша, к примеру, от головы и туловища курино-петушиного/.
И такая Игра была, есть и будет в Истории второго Претендента на Титул "Без компромиссов".

"Сочи" - "Ростов" 10-1, 23 Тур 19.06.2020!
Слава, Слава ...Нет, конечно некоторые люди, у кого голова есть и знания, подумают и вспомнят, что у Ростова пацаны играли, от 16до 18 лет, вирус и прочее... Да и пацаны эти впервые играли вместе.
Но у нас же титул какой? Надо же было тем, кто в упорной борьбе с 5-буквенными вынужден постоянно проигрывать, ещё и ещё раз доказать, что эти люди без компромиссов. Играют с полной отдачей сил, в каждом матче. Особенно с равным себе / в моральном или футбольном. т. е. спортивном/ смысле.
Итак я думаю:

Анонимный опрос Всего голосов: 56