3 года назад
от

Нужно ли покупать билет в Петергоф?

Если я купила билет на Метеор из Спб до Петергофа — надо ли мне будет на месте покупать еще входной билет в сам парк Петергофа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, нужно.
Ещё такая тонкость: если брать билет на Метеор в обе стороны, то придётся либо ограничиваться Нижним парком, либо покупать билет в Нижний парк дважды.

Метеор до Петергофа это просто водный транспорт, не более.

Билет на Метеор это только билет на Метеор. Для посещения парков нужно купить входные билеты в Петергоф . Есть комплексные билеты Метеор + билет в Нижний Парк с фонтанами, они подороже стоят

Да

Конечно.