Нико (игра oneshot)не хочет спать, что делать
Нико не хочет спать, а ведь от этого зависит сохранение .Боюсь, что весь прогресс сотрётся. Что можно сделать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не знаю что там в one shot, но в гта 4 нико нормально ложится спать проблем не имел
наверное мало играл и он не хочет пока спать? если просто устал играть то можешь сделать звук на минимум в настройках свернуть и заниматься своими делами а потом вернуться и захочет спать