Можно ли найти и привлечь к Уг. ответственности за показ члена в чатрулетке?

Добрый день. Дочери 12 лет, она зашла в чатрулетку через приложение. Ей попался какой то му... который показывал член, она его заскриншотила. Возможно ли найти данного человека и привлечь его по 135 ст. УК РФ. Насколько это реально в отношении именно Чат рулетки? читал что правила посещения приложения для лиц 18 лет, играет ли это роль в деле, насколько я знаю факт совершения преступления есть, т. е. он умышленно демонстрировал член видя что она малолетняя девочка.

Мне кажется, что это вас надо наказать.
Что дочери даете в такие места соваться, как чат-рулетка.
Это ж пристанище др0черов - всем известно, чего вы ожидали там, радугу и единорогов?
По фактам: привлечь тут не за что, что этот дроч3р там видел и кого и перед кем - недоказуемо.
Так что:
1. Читайте правила пользования чата-рулетка.
2. Просто не давайте дочери соваться в такие места, если слишком уж волнуетесь за ее моральное состояние

вы там с ума сошли?

Ну любит мужик члены, за что его привлекать?

смотреть за высерашами нужно, что бы не шлялись по быдлопомойкам

А что малолетняя делала на развратном чате????