Нужна помощь с игрой САМП.

Я скачал сборку, там и самп функс, и модлоадер, Клео и т. д.. Заменена дорога и всякое такое. Проблема есть. Когда я сожусь в тачку на пассажирское сиденье, нажимаю G, у меня просто игра зависает. То есть с нажал G, он открыл дверь, сел на сидение, и после того как он захлопнул дверь тачки, игра просто зависает. Может что-то надо удалить или как решить. На обычной ГТА не зависает, но со сборкой зависает м больше ничего не могу сделать

Со сборками часто возникают проблемы и вылеты. Тут я тебе без дополнительной информации никак помочь не смогу. Экспериментируй, удаляя по одному клео, потом по одному мунлоадеру, а вообще сборки часто вылетают, проще будет просто перенести заменки дороги и т. д в чистую гташку или поменять сборку. Удачи

Попробуй по-удалять клео скрипты или луа. В идеале вообще удали обе папки, а потом посмотри решилась ли проблема. Если да, то дело в конфликтном скрипте.