Пришла повестка в военкомат "для собеседования" , служил 5 лет назад.

Преданный Товарищ Ученик (11), закрыт 2 года назад
Повестка была в конверте, который был брошен в мой ящик, конверт от администрации поселка.
Какое может быть собеседование? военные сборы, и переподготовка какая? Или могут по новой призвать служить?
Дополнен 2 года назад
Служил в авиации, авиационный механик
Дополнен 2 года назад
На днях ещё думал хорошо что уже служил и прививаться не придется принудительно, а тут на тебе повестку..
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Сходи - может тайным агентом куда пошлют за бабки немерянные...
Devil Black ProОракул (51771) 2 года назад
Тайным агентом, в гей-клуб.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Devil Black Pro, :)))
Преданный ТоварищУченик (11) 2 года назад
подписал контракт 3 года
Остальные ответы
dimarick Оракул (91796) 2 года назад
Настраивайся на Украину
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
А вот нифига - не имеют право посылать запасника насильно. Да и не будут, нафига там нужен военный, который уже все забыл за 5 лет, что где и как.
Клизьма Просветленный (29475) 2 года назад
неа, ничего страшного, всем приходило. Дальше секретарши не пошлют, она какие-то данные уточняет и всё. Не помню уже какие. Но дело минутное.
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 2 года назад
в почтовый ящик это не считова. Вот если бы лично в руки вручили, да под роспись
Мудрец (12417) 2 года назад
Собирайся в Афган )))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 2 года назад
Ну, фамилия комиссара неизвестна, связаться с ним не получится. Готовься к Таджикистану, чё.
Loony Искусственный Интеллект (671542) 2 года назад
Пойдёшь, там всё тебе скажут. Не пойдёшь ("никакой повестки не видел") - найдут способ вручить повестку под роспись.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769) 2 года назад
в отряд космонавтов торжественно примут
уенго роб Гуру (2520) 2 года назад
Не ходи . Ты эту повестку не видел . Под роспись тебе её вручали? Нет! Значит и не было повестки .
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 2 года назад
Пять лет прошло и опять в армейку, это же хорошо.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Ничего хорошего в армии нет, только трата времени.
Илья Хапкин Профи (906) 2 года назад
Вот в поселковых администрациях этой фигнёй и занимаются, я когда жил в посёлке - меня доставали своими повестками, хотя ранее отслужил 2 года, а затем давай ещё являйся для сборов и медкомиссий и т. п. Я естественно положил на эти все повестки, хотя уже и стали тётки из администрации ходить на дом тупо - я главное ничего не подписывал, не нарушая законодательство
Екатерина . Знаток (293) 2 года назад
Ошиблись, позвони да разберись
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150027) 2 года назад
и что непонятно, написано же для собеседования, может не комплекты по штату где-то, вот и хотят предложить контракт, сходи...
Danil Знаток (414) 2 года назад
Приди, тут не совсем разумные люди сидят, пишут, чтобы ты игнорировал... бред. Сходишь на собеседование, всё узнаешь, может это шанс
Kupper54321rwsf Ученик (5) 2 года назад
Скорее хотят отправить на военные сборы. Можешь не ходить на них. Ответственность только штраф
Александр ХрипоткинГуру (2849) 2 года назад
в этом году говорят лучше придти. Слушок пошел что даже на работу будут приезжать за теми кто "забыл" про повестку. Все типа потому, что Путин выступил на ТВ что будет контролировать сборы в этом году.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Эту байку про контроль сборов поют с момента моей демобилизации 7 лет назад. Как раз я тогда вернулся и случился Крым. И каждый год говорили, что ну точно повысят штраф, будут забирать силой итд. Шли годы, но ничего за этими словами не следовало. Потому что забрать силой не имеют права. Это во первых Во вторых работодатель может просто написать бумагу, что человек незаменим и нужен для работы.
КеельПросветленный (40877) 2 года назад
Возможен резервистский сбор.
А то, что «всё забыл за 5 лет» – так резервистские сборы и предназначены для восстановления забытых знаний.
Могут также предложить службу по контракту.
Или см. ответ третьего ответившего (ник Клизьма).
Блэк металист поневоле Гений (64147) 2 года назад
Готовься в командировку на дамбас
Devil Black Pro Оракул (51771) 2 года назад
На похороны уже отложил?