От чего может болеть Левон плечо?

анечка лол Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Ребят, очень сильно болит левое плечо, очень сииильнооо, особенно когда пью газированные напитки или когда ем что-то? Это может быть гастрит? Мне массажист сказал возможно это гастрит, ну он просто сказала, как вы думаете, что это?
Голосование за лучший ответ
Роман Тарасов Мастер (2324) 2 года назад
Да сходите Вы наконец к врачу!
анечка лолУченик (82) 2 года назад
Ахахах
Ялю Мудрец (11027) 2 года назад
это психосоматика. Если не ударялись и не травмировали плечо, то при чём тут вообще желудок)))
Есть такая примете, если болит что-то слева, то поругайся с женщиной и пройдёт, это предвестник скандала, или у вас напряженные отношения с женской стороной, мамой, подругой и т. д. Если правая, то это мужская сторона)