А какие симптомы у ковида под буковкой лямбда? Сколько на сегодня официально определенных мутаций вируса?

Екатерина Бочагова Высший разум (5043612), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 2 года назад
Много уже существует и они постоянно обновляются потому что организм любого человека заразившегося Ковид 19 это инкубатор производящий новые мутации этого вируса
Братец КроликаОракул (79466) 2 года назад
коронавирус (Ы) живет и размножается далеко не в одном человеке, точно известно, что в летучих мышах и панголинах тоже, но и это далеко не все животные.
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (57122) 2 года назад
Вот сидят пьяные " вирусологи" с купленными дипломами, бухают и придумывают новые названия одному и тому же вирусу. Хорошо хоть пока всё приличные слова произносят. Дельта, всякая там и т. п.
.1. .. Профи (736) 2 года назад
Как достали уже с эти ковидом, других проблем нет что ли?
Трясетесь все, все остальные болезни отменили что ли?
Сколько людей ходит с открытой формой тубика? Но нет ковид б***ть
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 2 года назад
Переболел))))))))))))))))))
Екатерина БочаговаВысший разум (5043612) 2 года назад
И штаммов не боитесь?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) Екатерина Бочагова, Нет не боюсь!
Екатерина БочаговаВысший разум (5043612) 2 года назад
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) Екатерина Бочагова, И чё)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
VTV Оракул (51206) 2 года назад
Порядка 14 тыс. мутаций коронавируса выявлено только в России
Братец Кролика Оракул (79466) 2 года назад
а тебе важны только именитые мутанты, а безымянные пох?