


Как создать диск Д!! Именно Д!!!
Как создать диск Д!! Именно Д!!! У кого в гостях не был, у них сразу есть два диска, системный С, И где игры Д, как создать или вернуть диск Д ???
либо разделить диск ц на 2 раздела, и получится c с системой и d где все остальное, либо купить второй диск и он будет идентифицирован системой как d
нажать клавиши Win + R и ввести diskmgmt. msc там будут активный диск/диски, которые не разделенные помечены чёрной полоской. Берешь и делишь на раздел он автоматом назовет диск d, или e в зависимости от кол-ва томов. Лучше посмотри в интернете, там все подробно написано
Ну, а зачем тебе все это? И с одним разделом можно без проблем жить. Просто создайте папку в корне диска С и назовите ее, например Games и складывайте туда игры.
Разделить можно, но если опыта в этом нет - то можно похерить все.
нажимаешь клавиши Win + R и вводишь команду diskmgmt. msc далее ок откроется окно покажи скрин этого окна