Женится на азиатке

Хочу найти девушку азиатку, от узбечек до японок, говорят они лучше русских девушек ( почему у нас такие девушки грубые ???) ну и по разговорю когда общался тоже понял что они дружелюбнее чем наши, может мне такие русские попались, ну в общем,
Можно ли женится если вера другая, разногласие там, у кого нибудь есть такие жёны чтобы удостоверится?

Удаленный ответ Ответ удалён

они не лучше и не хуже.. там отношение к мужчинам другое просто.. более уважительное..