Перестал работать "Искать по картинке в Яндекс"путем нажатия ПКМ. Что делать?

Апполон Ярославский Ученик (58), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 3 года назад
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Страница по адресу https://yandex.ru/images/search?rpt=imageview&cbird=5& может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес.
ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR
Лучший ответ
егор палыч Высший разум (734718) 1 месяц назад
Если не работает функция «Искать по картинке в Яндексе» путём нажатия ПКМ, можно попробовать следующие действия:

Проверить установленные расширения браузера. Некоторые из них могут мешать поиску напрямую (например, блокировщики рекламы, AdBlock и другие).
Отключить антибаннер в настройках антивируса. Например, если установлен антивирус Касперского, нужно выбрать «Защита» → «Настройки антибаннера» и выключить его.
Очистить кэш браузера. Для этого нужно нажать сочетание клавиш Ctrl + F5 или использовать комбинацию Ctrl + Shift + Del. В списке «Очистка истории» выбрать «За всё время» и установить галочку только возле «Файлы, сохранённые в кэше».
Убедиться, что компьютер защищён от вредоносного ПО. Вирусы и другие вредоносные программы могут помешать нормальной работе поиска по фотографии.
Если проблема сохраняется, можно обратиться в службу поддержки Яндекса
Остальные ответы
www.228822.ru Профи (941) 1 месяц назад
подтверждаю не работает