ИШЕМИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Даниил Штытов Мастер (1252), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Прокесарили ребенка, 7 месяцев с очень маленьким весом 980+- грамм, месяц лежит под аппаратом дыхания. Вот почти спустя месяц, уже дают больше порцию молочка и весит уже килограмм . Врачи обнаружили Ишемию мозга. Говорят будут ему делать всякие массажи и т. д. Я прочитал что с Ишемией впоследствии остаются инвалидами на всю жизнь, так ли это? Или он может вырасти здоровым без отклонений?
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (23644) 2 года назад
правильно почитал... месяц на аппарате.. сам не дышит значит...