Я в 6 классе можно ли поехать на море в сентябре? Пропуская школу

b.danil7895 Ученик (46), закрыт 2 года назад
Мне 12 я в 6 классе, в сентябре летим с родителями на море, могу ля я пропустить школу, уеду на неделю на море
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (66131) 2 года назад
Можно. Разрешаю.
b.danil7895Ученик (46) 2 года назад
спасибо)))
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 2 года назад
Можешь. Хоть на весь год можешь. Самое главное чтобы итоговые контрольные написал
samoletishe kkk Профи (870) 2 года назад
Можно но летать будешь в материале
Член Негра Профи (522) 2 года назад
Ну по факту да. Друг уезжал в Турцию на целую четверть, главное справка должна быть +предупредить классного руководителя
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 2 года назад
На неделю - это не проблема. Только пусть родители отпросят в школе.
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 2 года назад
Родители пишут заявлеие на имя директора, а ты обещаешь все пропущенное выучить.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203583) 2 года назад
Похоже, что родители не беспокоятся о твоем будущем... мда...

Рассчитывать должен, получается, только сам на себя... Бери учебники и занимайся сам, если понятна глупость отдыха в учебное время...