Фото, видео, дизайн
+1Стабилизация Sony Vegas 13.0
Привет, пытаюсь применить на видео плагин Стабилизация, которая идёт с самим вегасом но когда добавляю эффект на видос, то ползунки не доступны, то есть я тупо не могу ими управлять или как-то перемещать. Ну и соответственно кнопка Применить (Apply) не работает.

Чтобы стабилизатор заработал, надо сделать так: кликнуть левой кнопкой мыши в нужную видеодорожку, во всплывшем меню выбрать Media FX выплывет меню эффектов, где нужно выбрать Video stabilization или Sony stabilize. Тогда все заработает. Если у вас русифицированная версия, то думаю, разберетесь с переводом.