Можно ли носить школьную форму не подходящую уставу, но при этом в школьной?

Настя Иванов Ученик (116), закрыт 2 года назад
У нас в школе нельзя носить синии школьные юбки, а только юбки шотландки. Могу ли я ходить в школьной синей юбки? И входит ли в обязательство носить желетку?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150237) 2 года назад
Читай устав школы. Везде по-разному.
Остальные ответы
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Можешь вообще на неё забить, как это большая часть людей и делает.
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 2 года назад
Вы хотите, чтобы мы вам разрешили?
Логика у вас железная:
1. у нас в школе нельзя носить синие юбки;
2. могу ли я ходить в синей юбке?
Что тут можно ответить?? Читайте устав школы и смотрите, насколько строго он выполняется. В любом случае, не здесь это решать.
Naumenko Высший разум (856820) 2 года назад
ЖИлетка входит в комплект школьной формы.
как можно варьировать три предмета (если брюки ваши родители не внесли в Устав), решается на месте.
юбка гладкая.
в клетку или полосочку
или в кружочек-
все определяется Уставом именно вашей школы.
No Name Гуру (4303) 2 года назад
Это примерно также если пожарник прийдет на работу в форме милиционера