Как найти ErP в BIOS? Нужно выключить ErP

Григорий Ленцов Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Нужно его отключить, так как когда компьютер выключен, мышка продолжает работать. И индикаторы на системном блоке тоже
Голосование за лучший ответ
Я Ты Мастер (2183) 3 года назад
В биосе все есть
Григорий ЛенцовУченик (100) 3 года назад
Ну вот поэтому спросил, потому что в биосе не могу найти
Я Ты Мастер (2183) Григорий Ленцов, а какая материнская плата, лучше фотки пришли
Решат МеметовПрофи (645) 1 год назад
Е#ать чел по фактам сказал "в биосе есть всё" ты лучше скажи по сути, где находится, а не высирай ху#ню рандомную, шушваль подзаборная