Питание и сушка

Привет всем, не могли бы вы оценить мое питание и другие моменты? Цель - сжирожигание.
По сути каждый день все тоже самое только меняю крупы - завтрак
200 грамм гречки с 10-12 грамм сливочного масла, куриное филе отварное грамм 300, 2 огурца, бутерброд с салом ( не более 400 ккал ), 3 яйца всмятку и перед завтраком ем 2 чайных ложки меда, после завтрака крепкий кофе без сахара и молока, потом употребляю рыбий жир, остальные приемы пищи ( их 5 включая завтрак ), ем по 150 грамм творога 1% жирности, когда вместо гречки овсянка бутерброд с салом не ем, а вместо масла 1 столовая ложка меда, перед завтраком пробежка ( бегаю каждый день увеличивая расстояние, уже почти 1 км ), потом прогулка 7 км, а остальное время турники, силовые тренировки и собственный вес. Забыл, на последний прием пищи пью 200 мл кефира, 1,5%, а в воскресение не ем жиры и углеводы, по крайне мере очень мало

масло, кефир, мед и сало на сушке!? оригинально. а в чем тогда сушка? от святой молитвы? бегают на время не менее получаса. жирное, жаренное, соленое сладкое, молочку исключают. творог едят утром и на ночь