Как Бог смотрит на вакцинацию людей по всему миру? Спасутся только достойные?

Слава Богуев Мыслитель (7136), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Отдельное спасибо, добрые люди, за то, что сделали вопрос лидером! Ещё ни разу столько разнообразных ответов не получал.
Лучший ответ
Маруся Мудрец (15883) 2 года назад
Христос говорил, что в этой несовершенной системе "больные нуждаются во враче "(Матфея9:12).
Пока этим миром правит Сатана, к сожалению мы будем болеть, стареть и умирать. И будем обращаться к врачам.
Болели верные служители Бога Иезекия, Павел, Тимофей. Но способы лечения, если они не нарушают библейских принципов-это выбор личный каждого человека.
А спасемся мы или нет в будущем зависит не от того вакцинировались мы или нет, а от того исполняем ли мы волю Бога и останемся ли верными ему до конца.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (208600) 2 года назад
Как на то что это карма, судьба и что это свершилось...
Демоны сделали вакцину искусственную проверить нельзя на людях вот и произвели якобы утечку...

От рождения, болезний, старости и смерти ещё никто не уходил....
gocha filatov Мыслитель (5536) 2 года назад
его не спрашивают!
он поэтому и прячется от людей уже 2000 лет, что знает, что если его поймают, то вакцинируют непроверенной вакциной, как фашисты вакцинируют людей непроверенными вакцинами!
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Да... слава богу, что Бога нет! А то бы ему досталось... )))
Sergey SmirnovУченик (178) 2 года назад
А коммунисты между прочим тоже прививали непроверенными вакцинами все население (антипрививочников небыло), от полиомиелита спасались, тоже смертельные случаи были, но в целом население спасли.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511806) 2 года назад
Все люди спасутся, но каждый в своё время
IrinaПросветленный (27167) 2 года назад
...и грешники? Библия говорит обратное !
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (511806) 2 года назад
Библия не говорит, что все спасутся, она только говорит, что все грешники погибнут, но гибель грешников не означает, что их души после избавления от греха не могут спастись
Вечно Забаненный Ученик (126) 2 года назад
Как на крыс, бегущих с тонущего корабля!
джалал эминов Мудрец (11382) 2 года назад
Мы даем им испытать некоторые легкие наказания, не делая великих наказаний: может быть, они обратятся.
Есть ли кто нечестивее того, который, когда произносятся знамения Господа его, уходят от них? Мы отмстим за себя этим преступникам.
Мы некогда дали Моисею Писание, - не будь в сомнении о сретении им Бога, - и поставили его в руководство сынам Израиля;
Поставили среди их имамов, которые руководствовали бы их в наших заповедях, столько, сколько они могут быть стойкими, и верно знали наши знамения.
Истинно, Господь твой, сам Он, в день воскресения ясно укажет вам различие в том, о чем вы были несогласны между собою.
Не очевидно ли для них, сколько предшествовавших им древних поколений погубили Мы? Они ходят по жилищам их. В этом знамения. Не слышат ли они?
Не видят ли они, что Мы низвергаем воду на сухую безтравную землю и возращаем ею посевы, от которых питается скот их и сами они? Уже ли не понимают они этого?
Они скажут: когда же будет решение этому? Скажите, если вы правдивы.
Скажи: в день этого решения не принесет пользы неверным вера их, и отсрочки не дастся им.
Удались от них и жди. Они ждут.
Ксисутрос Оракул (52913) 2 года назад
А если в ней графеновый чип, ждёт радиосигнала определённой частоты
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102425) 2 года назад
Это еще когда было предметом фантастических размышлений, но на самом деле такие попытки вовсе не действенны. Можете не верить, но это так.
Ксисутрос Оракул (52913) Господин Люк Скайуокер, Конечно вам не верю, но к сожалению фантастика стала явью, оксид графена при попадании в тело с положительной температурой становится электромагнитным, чем и объясняется прилипание металических штук...
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 2 года назад
Не Бог смотрит, а смотрит вирус . Никакая вакцинация Сознанию вируса не поможет.
ДРУГ НАРОДА Гуру (3186) 2 года назад
Коронобесие создано детьми дьявола жидомасонами для реализации плана мирового господства, суть ее запугать население и отменить хождения наличных, всех чипировать и создать общество подконтрольных банкам рабов, о чем и написано в библии, что без печати антихриста, ни кто не сможет ни купить что либо, ни продать
Докажи. Мастер (1927) 2 года назад
Спасутся только думающие.
Внутренний Монгол Оракул (90904) 2 года назад
Спасутся только те, кто эту вакцинацию и устроил.
Вадим Котов Просветленный (30294) 2 года назад
Ихние игрушки скоро закончится, но появятся новые..
zorro zorro Мастер (1451) 2 года назад
Если убьет всех будет прекрасно.
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
наверное смотрит на мир и видит достаточное количество возможностей у людей, что бы лечиться.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37338) 2 года назад
С одобрением, скорее всего. Не потому, что кто то спасётся, а потому, что люди учатся справляться с проблемами. А значит становятся лучше, пусть и через страдания.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
EzheVika Мудрец (14236) 2 года назад
Укрепляйте иммунитет. Это вторая заповедь.
Страх снижает защитные функции организма.