Евровиденье в Москве, исполнитель от Грузии.. . ваше мнение?

No Гуру (4006), закрыт 15 лет назад
На очередном, ежегодном музыкальном конкурсе Евровиденье 2009, которое состоится в Москве в мае этого года, будет выступать представители Республики Грузия, группа "Стефане и 3G" с песней в припеве которой явно слышится фамилия Российского премьер министра В. В. Путина. Как Вы думаете допустимо ли грузинским лидерам для утоления своих политических амбиций вмешиваться в культуру и мероприятия подобного плана?

Названия песни "We don't wanna put in" (Ве донт вана ПУТ ИН) - дословный перевод - МЫ НЕ ХОТИМ ВСТАВЛЯТЬ
Лучший ответ
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
То в Лаша Тумбай слышалась "Раша Гудбай", теперь в "We don't wanna put in" слышится фамилия премьера.. .
Короче, кто что хочет то и слышит. Обычная песня без политического контекста.
Алексей ЯМастер (1078) 15 лет назад
А я думаю, что это указание "сверху".
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Согасен. Повторяется с завидным постоянством, как газовая война!
Остальные ответы
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 15 лет назад
грузию - в игнор!!!
Ильдар ИскандаровГений (71760) 15 лет назад
А Вашу родину - Украину?
Алексей Я Мастер (1078) 15 лет назад
Я уверен, что такую песню просто-напрсто не пропустят в эфир, они поедут домой.
Папаша Сандуновский Гуру (2963) 15 лет назад
Не доедут... случайный залп.... шальные пули...
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
Наш ответ грузинам !!!Срочно... Россию должен представлять Газманов со своей песней " Путана, Путана, Путана.. . "
sheilaЗнаток (298) 15 лет назад
А не круто будет???
Сергей Газ Знаток (497) 15 лет назад
Это тоже самое если бы на премию Оскар была представлен а операторская работа оператора Алькаиды, сразу после 11сентября .
Пингвинчик Мастер (1096) 15 лет назад
Гнать его говенное метлой!!!
Вячеслав Мудрец (11581) 15 лет назад
Редко смотрю подобные увеселения.... но думаю песни не должны допускать политическую подоплёку... в конце концов все мы не без греха....
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
вам все не так! какая б песня не была, вы все равн что-то услышите! Вы уже не знаете с кем посорится! все ищете поводы!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Это международное мероприятие. Россия не имеет права проводить цензуру и вмешивать политику. В данном случае, даже если это сознательные действия со стороны Грузии.. . она ничего не нарушает, а просто очень грамотно воспользовалась созвучиями разных языков. Самое верное для России, вести себя достойно в данной ситуации, и просто это игнорировать. Кстати... если бы не кремлевские лизоблюды, на это созвучие никто бы и внимания не обратил.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
плюс сто!
Николай Смирнов Оракул (56161) 15 лет назад
бессильная злоба саака и приказ отомстить России хоть таким образом
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Если они это позволят, то пожалеют.. . Где этот гомик Сердючка?
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
Они уже сделали себе имя. Все об этом и говорят. Для начинающего артиста это офигенная фигня
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 15 лет назад
Что бы грузины ни пели - мне все равно приятно.
Это вой и стоны побежденных, в сердце воина вселяют только смех и презрение.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 15 лет назад
Жаль, что из песенного конкурса делают политическое шоу!
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Не даст московское жюри прошлое вспомнить: поставит грузину хорощую оценку!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
До конкурса надо сделать точный перевод, а потом - на усмотрение жюри.
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
Молодцы грузины! Нужно их поддержать при голосовании. А Путина - на свалку истории давно пора отправить.
Владимир ПечерскийПросветленный (45151) 15 лет назад
Поддержи их своей жопой. А на свалке бродят такие паршивые коты, как ты. Ты и сам там подъедаешься.
Я Мыслитель (8049) Путин - мудак, Печерский долбоёб. Отличная парочка. Печерский, а вы с Путиным друг у друга отсасываете или жопы друг другу подставляете?