Можно ли забрать посылку валберис не в своей почте, а с почты другого села? Там же ведь не нужно указывать адрес?

нет

Валдбериз имеет свои пункты выдачи. Какой хочешь, тот и выберешь при заказе. Если доставка будет через почту, то также можно выбрать любое почтовое отделение, но если хочешь получить в другом селе, то не нужно указывать свой домашний адрес, а указать "до востребования".

Можно забрать в любом, удобном лично Вам, месте. Достаточно указать необходимый пункт выдачи при оформлении заказа.

Да хоть в другой области получай.