Wi-fi не работает на ноутбуке
В общем ребят такая проблема, переустановил винду на ноуте с 8.1 на 8.1 и перестал работать wi-fi,поколдовал с дровами все обновил не работает, те строка "беспроводная сеть" не активна прозрачна и горит красный индикатор на клаве что не работает... но при входе в спящий режим и выходе из него он благополучно начинает работать... но когда выключаешь ноут через завершение работы и включаешь он опять страдает херней...
как можно это починить я уже перепробовал мне кажется все что есть в интернете
Если не включается после перезагрузки, то значит драйвер не запускается. Он чужой или кривой. Обновлять его нет смысла, можно только удалить и перезагрузиться. После перезагрузки система должна сама установить драйвер заново из своих архивов. Если история повторится, то надо будет искать другой драйвер.
Попробуй десятку установить
Если и это не поможет, то в магазинах продают wi-fi флешки, которые ловят сигнал.