Какой смесью лучше заделывать большие дыры?

Какой смесью заделать крупные дыры в углах стен? Есть штукатурка гипсовая и шпаклевка на цементной основе "крепс' Многие говорят запенивать не стоит в самом начале

армировать сначала, а потом уже что то наносить по типу той же самой шпаклевки

пенкой сначала

раствор ты вглубь не загонишь. пень оставляя сантиметр

Пеной не хочешь, используй вилатерм или паклю. А потом замазывай . Шов должен играть, жестко его не заделывают, иначе трещины по стене пойдут.

Если дыра прям большая, то цементным раствором - дёшево и практично. Либо пеной. Шпатлёвкой выведешь в ноль.