Где лучше жить из двух перечисленных вариантов, в Токио или Сеуле?
Я была в Токио, восхитительная природа, менталитет, интересная культура. Я думаю, что уровень жизни тоже выше. Лучше в Токио, особенно, если едете работать, по работе
в Пхеньяне
если вы собираетесь там жить, то Токё, о- чуть протяженное
Токио будет как-то поинтереснее, лучше, покруче и жизнь будет стабильнее, в целом (но думаю между этими странами в плане экономического развития и уровня жизни нет как таковой большой пропасти. и там и там можно жить достойно). В Южной Корее обстановка накаляется тем, что с ней граничит враждующий северный сосед, который так и жаждет её завоевать, поглотить, поработить и насадить ей свою собственную идеологию, в которой уж точно нет ничего хорошего.
Токио