Расскажите о своей самой удачной или дорогостоящей, случайной - находке?

berta Мыслитель (8785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера ЧОЧИЕВА Мастер (1520) 15 лет назад
В луже под дождём "выловила" 4,5 тысячи. Вот.
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
В раздевалке тренажерного зала нашла золотой браслет. Браслет принадлежал уборщице. И это был последний подарок её мужа ей перед его смертью.
Юрий Есаулов Гуру (4216) 15 лет назад
Несколько раз находил мобильники, пытался вернуть, один раз нашел заболевание, оставил себе .
Лана Гуру (2954) 15 лет назад
Случайно два года тому назад в интернете нашла, самое дорогостоещие Мужа....
Герман СоловьевГуру (2673) 15 лет назад

от ученика вашего Мужа

оксана садыкова Мудрец (12222) 15 лет назад
На автостоянке нашла золотое кольцо, правда все помятое (видно машины по нему поездили).
Марина Окунева Просветленный (23458) 15 лет назад
нашла своего кота. Предыдущий пропал, такой хороший был, умный, серенький. На рынке увидела абсолютно такого же котенка (по окрасу) , тетка его за 5 рублей продавала, а для меня, тогда девочки 10-12 лет, это были большие деньги (мороженное стоило 10 копеек) . Так что это моя самая дорогостоящая (для меня тогда) , удачная (кот красавец вырос, умница) и случайная (не собиралась я кота искать, просто на рынок с родителями приехала) находка.
Zingam@gig Просветленный (24316) 15 лет назад
Несколько лет назад нашел бумажник. Абсолютно пустой, но сам он был из слоновьей (!) кожи. к нему еще бирочка была прикреплена "Genuine elephant skeen". Куда он подевался никак вспомнить немогу.. . : )
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
)))))))))а я гранату нашла! пришлось в милицию сдавать, часа два там просидела, заставили объяснительную писать.... лучшеб я её не находила!!!