Ошибка при воспроизведении видео
При открытии видео вылазит ошибка "syntax error at line 496".. Я это видео скачала с сайта онлайн-просмотра (лисой ссылку выделила) . 2 дня нормально открывалось, а на 3-й ни в какую :( Скажите, пожалуйста, что означает эта ошибка и можно ли исправить и как?
Дополненни одним проигрывателем не могу открыть этот файл. всегда одна и та же ошибка. остальное видео отлично воспроизводится.
Обычно такие ошибки вылазят при обработке текстового (html, php, mysql и прочих) файлов броузером или встроенным броузером в медиапроигрыватель об ошибке синтаксиса в файле. Попробуй открыть в другой программе

Попробуй открыть его проигрывателем VLC
K-Lite Codec Pack Full 4.4.5 - Набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов. Включает в себя DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.
http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
Попробуй открыть этовидио через другой проигрыватель или установи кодеки....