Скачал иконки в формате ico как установить?

Дмитрий В. Знаток (383), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я хотел поменять офрмление иконок windows но я так понимаю они в формате dll как мне быть?
Голосование за лучший ответ
ха ха Ученик (45) 16 лет назад
правой кнопкой по файлу на котором будет эта иконка -> свойства -> сменить значек -> обзор
Е.С. Мудрец (10718) 16 лет назад
Кликаешь по иконке, которую хочешь заменить правой клавишей мышки - свойства - настройка - обзор - вибираешь папку с иконками - ок.
Дмитрий В.Знаток (383) 16 лет назад
Все разобрался спасибо всем))