У вас какое любимое произведение живописи?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Маша Малинина Просветленный (31884) 2 года назад
Мне лично мишки Шишкина нравятся. А ещё Маурициус Корнелиус Эшер с его картинами, хотя даже точно не знаю: живопись это или графика? Соколов с нашим известным космонавтом Алексеем Архиповичем Леоновым космос рисовали очень даже интересно! А когда Гагарин полетел в свой знаменитый стовосьминутный одновитковый полёт, то прямо с орбиты и заявил: "Земля из космоса сияет красками Рериха !".
Или вот ещё есть один натюрмортный шедевр: Петров-Водкин "Селёдка" (✷‿✷)
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 2 года назад
Квадрат Малевича.
Rantahun RantahunПросветленный (22924) 2 года назад
ты хоть раз его видел? там далеко не квадрат и это и ценится как пустота без 3 д
Undertaker Оракул (79597) Rantahun Rantahun, о, да.)
Дмитрий СнежиковГуру (3024) 2 года назад
Квадрат Собакевича
Undertaker Оракул (79597) Дмитрий Снежиков, на аве шар.) Жирный шерстяной упырь.
Раз Кудрявый Оракул (51882) 2 года назад
Слово из трёх букв на заборе
Маша МалининаПросветленный (31884) 2 года назад
Это слишком абстактно, я же предпочитаю конкретику, если она вообще есть (◍•ᴗ•◍)
Серый лис Оракул (68906) 2 года назад
Собаки за покерным столом
Deana Высший разум (106373) 2 года назад
"Лунная ночь на Днепре" Архипа Куинджи.
Бультерьер Профи (691) 2 года назад
На тему охоты и природы много любимых произведений
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 2 года назад
я по Сальвадору Дали прусь и по Рериху. ну и по Гигеру с похмелья. ))
Маша МалининаПросветленный (31884) 2 года назад
Що це за художник Гигер? Был же вроде художник Гитлер (✿^‿^)
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) Маша Малинина, сразу видно украинца. Гигер придумал внешний вид чужого а не порошенко
Rantahun RantahunПросветленный (22924) 2 года назад
да я самый умный.
Маша Малинина Просветленный (31884) Rantahun Rantahun, прекрасно! Ты самый умный, самый красивый! Ты самый Главный, ты самый Самый! ʘ‿ʘ
Rantahun RantahunПросветленный (22924) 2 года назад
в жопу с графиком прись. ну так если что.
Маша МалининаПросветленный (31884) 2 года назад
И що это я в этого дауна такая влюблённая? (ʘᴗʘ✿)
Маша МалининаПросветленный (31884) 2 года назад
А, наверное из-за красных труселей!
。◕‿◕。
Rantahun RantahunПросветленный (22924) 2 года назад
у меня с волчьей мордой на писюне если что серый волк ежду ног.
Маша Малинина Просветленный (31884) Rantahun Rantahun, совсем серый? С крокодила бы лучше пример брал: у него зелёный ಠ,_」ಠ
Mortempost Мудрец (11217) 2 года назад
Банально "9-й вал" - Айвазовского
Rantahun RantahunПросветленный (22924) 2 года назад
помню в 2000 году работал на рынке лошадью там художник стоял и продавал картины альтернативные. там у него 9 вал был но еще до выхода игры "дед спейс"))))
Маша МалининаПросветленный (31884) 2 года назад
Во как - чувак лошадью работал, мудрэц ! (. ❛ ᴗ ❛.)
Просто Человек Просветленный (40781) 2 года назад
Да много чего, по настроению. В основном о природе. Вот сегодня по душе "Утро в сосновом бору" Шишкина и Савицкого.
Rantahun RantahunПросветленный (22924) 2 года назад
блин конфет захотелось...
Маша Малинина Просветленный (31884) Rantahun Rantahun, меньше сладкого жри - растолстеешь ! ◉‿◉
Леший Искусственный Интеллект (343450) 2 года назад
Девятый вал, Последний день Помпеи, Утро в сосновом бору
Nicolya Мыслитель (8271) 2 года назад
Современное искусство, авторов много и я не помню как их зовут.
МОТЬКА Мудрец (11163) 2 года назад
Клод Моне... "Впечатление"...вообще импрессионизм цепляет...
Andri . Высший разум (119730) 2 года назад
"Явление Христа народу". В Третьяковке увидел школьником, до сих пор забыть не могу.
Егор Лисицын Мастер (1000) 2 года назад
Рафаэль Санти "Аве Мария"
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Сикстинская мадонна Рафаэля и Джаконда от Леонардо и вообще все произведения Ренесанса.