Где найти код для получения посылки Wildberries (вайлдберриз)

раньше код отображлся даже если ничего не заказал (он был на главной странице, в разделе доставок и тд), сейчас его нигде нет. я хочу отнести вещь на возврат, что мне делать без кода? появится ли код если я что то закажу?

Дополнен

Ребят, сейчас специально заказал фигню за 30 рублей, просто посмотреть что будет, и о чудо - код сразу везде стал высвечиваться. Делаем вывод - чтобы вернуть старый товар, вам сначала нужно купить новый. Такая вот видимо политика у вайлдберриз))) ахаха

Дополнен

я долб**б! сегодня отнес вещь, для этого не нужно ни кода ни фамилии, насчет политики вайлдбериз беру слова обратно))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тычь в доставки там код

я выписала товар 19.02.2024 почему-то не пришел еще товар код 26805

Код приходит в личный кабинет при поступлении товара в пункт выдачи. Причем каждый день меняется на новый.

В личном кабинете в разделе товары.

ты специально показал стрелкой туда где ничего нету?