Оплата при заказе на Ozon
Когда заказывпю на Wildberries то оплачиваю заказ потом, после того, как получу посылку. На Ozon заказываю второй раз и никак не могу понять. В приложении Ozon сразу, чтоли нужно оплачивать заказ? Что-то не пойму, есть ли такая функция, чтобы выбрать "оплата при получении"? Или, пока не оплатишь, закаказ не сформируется?
Оплата при получении только на определённые виды товаров. Я заказывал на озон сапоги. Оплатил только после примерки
Такая функция есть но она выставляется продавцом товара по желанию, и не у всех доступна, что бы проверить надо зайти на страницу изделия и проверить возможность оплаты при получении, там указывается в тэгах