Проблемы со здоровьем

Роман Мирный Ученик (225), закрыт 2 года назад
Всем привет, у меня есть вопрос. Мне 14 лет, и размер моего пэниса 23 см, я с папой ходил к врачам, те удивлялись, удивлялись, да поставили печать, "угрозы жизни нет". "В спокойном состоянии" размер 15см, когда встаёт 23. Недавно в бассейне один парень сказал, что из-за большего размера девочкам может быть больно, поэтому я боюсь, я боюсь наичнать отношения, боюсь будущего, выйдет ли кто-то за меня? Будет ли меня кто-то любить? Ведь я буду приносить лишь боль и страдание своей будущей жене. Можно ли как-то укоротить пэнис? Или спрятать его?
Лучший ответ
аня юкина Ученик (163) 2 года назад
Уух былаб на 3 года младше попросилаб номер а так разьясню ну большой он не дня всех ведь для каджой всё индивидуально да и если ты её нормально растянешь и используешь гель специальный то даже с токими размерами ей не будет больно а будет ооочень хорошо если заинтересуешься то почитай в интернете как будешь готов к такому
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (48100) 2 года назад
Вам к психиатру. Он реально поможет.