Программы по обмену принимают 13-летних школьников?

Ангелина Коаэр Ученик (155), на голосовании 3 года назад
Если знаете такие напишите как они называются, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Данил Романенко Профи (795) 3 года назад
нет
Ангелина КоаэрУченик (155) 3 года назад
А со скольки лет?
Данил Романенко Профи (795) Ангелина Коаэр, с универа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186379) 3 года назад
Даже если и есть такие, ты должен идеально знать язык. Но таких нет, и хвала богам.
Исманов Виталий Просветленный (21122) 3 года назад
У тебя даже паспорта нет чтобы хоть куда-то одному выехать, а ты про программы обмена. В нынешнюю эпоху вируса все такие программы если и будут, то только от 18 лет с прививкой.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 3 года назад
Возраст участия в программе обмена: от 15 до 18,5 лет. На момент приезда в США подростку не должно быть больше 18,5 лет!
Только визы уже два года не выдаются. И вряд ли эти программы сейчас будут реализовываться - США сошли с ума... надолго!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255477) 3 года назад
допустим во Франции для жителей стран ЕС - 2 месяца по обмену школьников стоят 2800 Евро плюс дорога туда-обратно. это при условии, что всё организует школа.
если самостоятельно минуя собственную школу, то цифры оплаты будут совсем другими.
в вашей школе должна быть информация в каких программах обмена ваша школа принимает участие.