Стоит ли идти учиться на профессию социолога как второе высшее (магистратура). Сам юрист. Вижу в ней потенциал

rgrgsgrs grsgrsg Ученик (4), закрыт 2 года назад
Думаю она будет востребована.
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 2 года назад
Сначала вакансии посмотри... Только очки протри внимательно перед этим просмотром!
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 2 года назад
Стоит или нет, каждый решает сам. Я вот совершенно не вижу потенциала в социологии