Если я пропускаю вождение в автошколе по не уважительной причине, мне нужно потом платить за это занятие?

Максим Профи (697), закрыт 2 года назад
Если я пропускаю вождение в автошколе по не уважительной причине, мне нужно потом платить за это занятие или оно просто пропадет и всё, могу не откатывать
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Конечно нужно. Инструктор же ждал тебя в назначенное время
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 2 года назад
инструктор ждал тебя на занятиях... конечно нужно платить
Александр Просветленный (25369) 2 года назад
Нужно заплатить и отработать.
ЭтоЯ Оракул (59544) 2 года назад
Вот такие недоучки и ездят по нашим дорогам !
Nicolya Мыслитель (8271) 2 года назад
За курсы в автошколе вы уже и так заплатили. А ходить или нет это только ваше дело, это повлияет на ваши экзамены.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Да. Советую не пропускать, поскольку могут отчислить, без возмещения оплаты.