Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить китайские настенно-настольные часы с четырьмя кнопками?

Саша Гоголь Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Есть часы, не знаю как настроить, инструкции ни в коробке, ни в интернете не было. 4 кнопки: mode, max/min (adjust), °c/°f (set), snooze.
Вот фото.
Голосование за лучший ответ
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7811) 3 года назад
Mode выбор режима, set настройка, а дальше опытным путем, одной выбирать что настраивать (час, минута), другой менять это значение. И не забыть градус с Фаренгейта поменять на Цельсия. А датчик влажности похоже либо не работает, либо вне диапазона.
Подсластитель Галактус Мудрец (11360) 3 года назад
Несколько раз нажать на моде или сет и остановиться в тот момент когда один из элементов циферблата будет мигать, аджустом изменить на нужное показание, затем той кнопкой что не была задействована или може или аджуст переключиться на настройку следующего элемента и так далее
Модераторы Пидоры Просветленный (29986) 3 года назад
Нажимать кнопку MODE, пока не будут мигать часы, минуты и т. д. кнопкой ADJUST листать минуты и часы, когда их значения мигают. Подтвердить значение кнопкой SET