Информационные технологии
+3Микрофон записывает только в левый канал
В общем, у меня микрофон AKG P 120. Звуковая карта BEHRINGER UM 2.
Микрофон пишет только в левое ухо, когда введу стрим или запись игры.
Если в параметрах - специальные возможности - звук - включить моно звук, то тогда свой голос я буду слышать в двух наушниках, а другие нет, да и в играх все звуки сольются воедино.
как можно решить данную проблему?
(WIN10)
Сделать типа микшера - оба контакта на штекере микрофона (сигнальных) соединить вместе.