Философский вопрос
+2Знатоки 90-х по евроденс. Помогите найти одну песню из 90-х.
Поет какой то мужик афроамериканец походу, песня сразу начинается с припева, так сорян за енглиш,... Джибиоп ар ю гар ю пис, (и что то не понятное не помню а потом) фолу меводис, и повтор... это был припев.. постоянно поет, главное слово там Джибиоп.., песню слышал в 94 году, на кассете со сборника Файр Дэнс,.. Как называется группа или песня, если вы это слышали?
ору...