Не работает поиск Nucleus Coop.
Сегодня на компьютер была установлена игра Don't Strave Together. Очень хотелось поиграть с другом на одном устройстве и я решила разузнать возможно ли это сделать. Ответ оказался положительным, что привело меня к установке Nucleus Coop. Вторя зарубежному туториалу я собиралась уж было скачать нужные мне скрипты и с энтузиазмом запустить игру, но вбивая название игры в поиск мне выдало следущее:

Мы играли через программу Parsec. Но для второго нужен gamepad.