Что там МОК творит? За женщин какой-то мужик из Новой Зеландии Лорел Хаббард штангу тягает на Олимпиаде? Это что такое?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Опять права женщин под угрозой?
Дополнен 2 года назад
Евнухи теперь женщины ?
Лучший ответ
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 2 года назад
«Родила царица в ночь. Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку» в бочку и обратно в Новую Зеландию!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 2 года назад
Закончит Олимпиаду как женщина - и обратно в мужики перейдёт.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Ну он же себе яйца отчекрыжил, так что в Австралии считается теперь урожденным женщиной. Там ещё и какая-то мужская художественная гимнастика. Лютый сюрреализм какой-то.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 2 года назад
Евнух, но не женщина !
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) Дмитрий Вторушин, это же неполиткорректно теперь)
Doc Johnson Высший разум (167873) 2 года назад
а что этот экземпляр допущен до ОИ? напомнило....
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172859) 2 года назад
Рисунок...
БОЛЬШОЙ СИЛЫ.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656799) 2 года назад
Да что вы, этот\эта\это Лорелл (а) самый яростный феминистка!
)))... Мдя...
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 2 года назад
Че только ни сделаешь ради медальки...
Владимир Арбузов Просветленный (25300) 2 года назад
позор спортсменам из России, за участие в таких олимпиадах
Григорий ОреховПросветленный (40384) 2 года назад
убейся об стену, лол
Владимир Арбузов Просветленный (25300) Григорий Орехов, нас рать на рабов доллара и евро))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
142 существа на олимпиаде. На куй такие олимпиады!
occult pigПросветленный (28415) 2 года назад
на куй уже не актуально
и их всё больше и больше
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) occult pig, :))
occult pigПросветленный (28415) 2 года назад
а это привет гейровидению
https://www.youtube.com/watch?v=ToqNa0rqUtY
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Профессиональный спорт это большие деньги и зарабатывают там как только могут.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 2 года назад
ну да)) Латыш и честь?))
Podolyanka Искусственный Интеллект (645036) 2 года назад
Давно уже спорт потерял истинное своё обличье!
Важней всего, чтобы были доходы. Даже, на ковид
не взирая...
Benevolent. Искусственный Интеллект (443049) 2 года назад
У таких должна быть отдельная олимпиада.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 2 года назад
МОКовские чинуши мухоморы жрут, и яйца себе отрезают
Homo Sapiens Мыслитель (8374) 2 года назад
Вообще, ЕМНИП, по правилам международного спорта должна проводиться генетическая экспертиза половой принадлежности, если хромосомы XY, то за женщин не имеет права выступать. Потому как это действительно ущемление прав женщин, кои слабее в силу генетики.
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
это унижение женских прав на право самим выступать в спорте, если МОК правильно бы поступил и третью группу создал Морскую женскую и група, не КТО так подобие химеры не мужик не женщина, а так Особь, вы за?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) 2 года назад
Их скоро бабы сами гасить начнут
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100520) 2 года назад
А наши бездари тоже туда поперлись? И под каким флагом?
иван пшекПросветленный (43713) 2 года назад
под пи д о р н ы м
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100520) Иван Пшек, питоры