Почему каждое министерство хочет свои. хочуны затолкать в ЕГЭ... вот и ПДД теперь хотят детям навязать

забыл... Гуру (4343), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 2 года назад
считаю, что
ПДД и приемы первой медицинской помощи
.на самом элементарном уровне ОБЯЗАНЫ вложить в голову ребенка еще в раннем возрасте РОДИТЕЛИ.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197834) 2 года назад
а по какому предмету ПДД заталкивается в ЕГЭ?
P.S. кстати, правила детям бы не помешали
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 2 года назад
а я думаю, что именно этот предмет и надо учить в школе, тогда у нас и на дорогах станет спокойнее и дЭбилов переезжающих на самокатах и велосипедах зебры будет меньше