Если я захочу уйти с колледжа спустя 1 год обучения мне выдадут среднее специальное?

Владислав Козинцев Ученик (11), закрыт 2 года назад
Если я захочу уйти с колледжа спустя 1 год обучения мне выдадут среднее специальное?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 2 года назад
Не выдадут, конечно, для этого нужно отучиться в течение всего срока обучения и сдать госэкзамены, подтверждающие окончание колледжа по соответствующей специальности.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217405) 2 года назад
Нет. Только академсправку могут выдать и никакого другого документа не дадут.
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 2 года назад
Диплом о среднем профессиональном выдадут только после полного обучения!
Какой специальностью ты овладел за 1 год обучения?? Видимо, после 9 кл?
Вас, таких наивных, в школе или дома штампуют вагонами?
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 2 года назад
Дадут справку о сроке обучения.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203476) 2 года назад
Ничего не дадут... Надо будет снова куда-то поступать... на базе 9 кл... Оно тебе надо?! Учись уже, раз из школы ушел...