Помогите найти фильм "Идеальный торнадо"

Евгения Радченко Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Помогите найти фильм-катастрофу "Идеальный торнадо" (Охота на торнадо) 2002
Голосование за лучший ответ
Jorge Jorge Знаток (425) 2 года назад
и убедитесь, что все персонажи одеты в полиэтиленовые перчатки". Легко сказать, попробуй найди на Нью-Йорке советский фильм о торнадо, да еще и о том самом фильме, о котором шла речь.
Евгения РадченкоУченик (115) 2 года назад
это США
сергей Оракул (86518) 2 года назад
Евгения РадченкоУченик (115) 2 года назад
Спасибо, но не открылось.
сергей Оракул (86518) надо антиблокировщики использовать. хотя он там на украинском языке