Будет ли еще один брак (приблизительно когда)? Будет брак счастливый по этой натальной карте?

Ника Лялякова Ученик (51), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414390) 2 года назад
будет но не скоро.
Ника ЛяляковаУченик (51) 2 года назад
Можно приблизитель через сколько лет?
Таиса Агапова Оракул (82134) 2 года назад
я бы посоветовала наслаждаться тем, что имеете, иногда лучше пожить гражданским браком, не всем дана долгая жизнь в браке с любимым мужем, чем переживать разводы, лучше попробовать пожить без официального оформления. Есть вероятность, что партнеры будут все моложе и моложе, другой национальности или веры, или водолей (по солнцу или по натальной карте).
Пусть брак перестанет быть показателем нормальной жизни, тогда само собой может совсем нечаянно случиться. Боженька подарит! может даже в 23-24 годах.
Есть вопросы к точности данных рождения, чем старше человек, тем чаще время рождения по нулям или в 30 минут, т. е. не точное. Прогнозы на неточных данных тоже увы неточные.
Сергий Искусственный Интеллект (231917) 2 года назад
Для правдивого ответа следует указывать пол владельца радикса. Иначе ответ будет ложный.
Ника ЛяляковаУченик (51) 2 года назад
Женский пол
Сергий Искусственный Интеллект (231917) Ника Лялякова, если радикс построен грамотно, то первый брак должен был состояться в нежном возрасте до 20 лет, так же есть указания на многобрачие.