Вот мне интересно. 380 кол-во заявок на поступление на Рекламу в колледже. 50 бюджет и 50 платных. А остальные 280?Отсеиваю

Коза Дереза Гуру (3444), на голосовании 2 года назад
Тся, что ли? То есть не факт, что я и платно поступлю?
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 2 года назад
В другие колледжи попытай счастье)
John ConstantineМудрец (10770) 2 года назад
Особенно те, к-рые на окрайне города
Коза Дереза Гуру (3444) John Constantine, я живу рядом с екб и там всего 3 колледжа с рекламой ( Как думаешь есть шансы поступить, хотя бы платно?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 2 года назад
Да, если высокий конкурс, большинство пролетает. Это жизнь...
Елена Савина Знаток (499) 2 года назад
конечно. думаешь за деньги всех берут? Хер там, места не резиновые и даже имея деньги ты должна доказывать что достойна
Коза ДерезаГуру (3444) 2 года назад
И что мне теперь делать?
4,29 это норм? +там какой-то состязание будет (рисунок)
Елена Савина Знаток (499) Коза Дереза, надеяться, что пройдешь отбор. 4.29 в целом норм, но все зависит от конкурентов
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 2 года назад
Отсеиваются.
На платном тоже конкурс
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 2 года назад
Советую идти туда, где мегьший конкурс и выучить математику: наименее большой конкурс в места, где нужна математика.