Информационные технологии

Hd videobox не воспроизводит видео файл.

Нажимаю на любой видео файл во вкладке видео, несколько секунд идёт загрузка рекламы, потом черный экран 1 секунду и меня возвращает во вкладку видео. Помогите умоляю. Я еле как скачал приложение обратно после того как удалил по совету одного придурка. У меня sony android tv, версия hd videobox последняя. Сделайте пожалуйста что-нибудь.

Чем помочь то. В приложении несколько источников. Не один не открывает?