Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "любовь" в вашем понимании..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Доброго дня и солнечных, радостных эмоций!)
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 2 года назад
Забота, душевное тепло, хочется всегда быть вместе рядом
agent provocateurОракул (86623) 2 года назад
Ты правда такая рррроооооооооомантичная???
Остальные ответы
. Оракул (94074) 2 года назад
Отдавать, а не хапать!
Светка Косматая . Просветленный (46161) 2 года назад
Незабываемое чувство блаженства), когда голова кругом, в животе бабочки, сердце выскакивает из груди) и дыхание сбивается!
Прибор 007Оракул (56280) 2 года назад
...а он в тебя вгоняет и вгоняет, и лишь бы не останавливался.
Alex Warf Мыслитель (9650) 2 года назад
Не понимаю женщина или есть или нет вот у меня нет значит и любви нет НИКАКОЙ
Waine Morozov Мудрец (11875) 2 года назад
Любовь это неимоверный труд
Бог есть любовь
Викуля)
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90100) 2 года назад
Ее нужно еще заслужить
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 2 года назад
вопрос был "что это"?
Гаврила Оракул (88261) 2 года назад
любовь это такое, восхитительное.. как ламборджини авендатор
может даже немного восхитительнее
⭐Карлсон⭐ Мастер (1580) 2 года назад
Это больше, чем мое сердце, Это страшнее прыжка с крыши, Это громче вопля бешеного, Но гораздо тише писка забитой мыши. Это то, что каждый всю жизнь ищет, Находит, теряет, находит вновь. Это то, что в белой фате со злобным оскалом По следу рыщет. Я говорю тебе про любовь. Она сама по себе невесома Она легче, чем твои мысли, Но вспомни как душу рвало. Когда она уходила, Как на глазах твоих слезы висли. Она руками своими нежными Петлю на шею тебе набросит. Не оставляя ничего от тебя прежнего Сама на цыпочки встать попросит. Ты даже не сможешь ее увидеть, Ты никогда не заглянешь в ее глаза. А думаешь только о том, как бы ее не обидеть, Не веря в то, что она действительно зла. Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, Она сожрет тебя, как цветок тля. Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя. С ней хорошо, без нее как-то странно. Мне не хватает ее слез радости Если она пришла, то тут же уходит плавно, Бросая в лицо какие-то гадости. И я держу свою дверь закрытой, Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти, Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, Той, с которой мне не по пути.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ИдаИскусственный Интеллект (212056) 2 года назад
Дельфин форева !!!))))
ВладИскусственный Интеллект (177582) 2 года назад
Однозначно форева:))
Влад Искусственный Интеллект (177582) Влад, Особенно в концертном (вживую) исполнении. Намного эмоциональнее студийного альбома.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 2 года назад
Ну дык, когда друг без друга ни секунды нельзя
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171569) 2 года назад
Буду краток. Мы всегда вместе и трудности только сплочают
Прибор 007Оракул (56280) 2 года назад
Красивые!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171569) Особенно слева. Люблю её очень. Насовсем
Лана Искусственный Интеллект (136852) 2 года назад
Доверие и взаимные действия, движение в одном направлении!)
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Желание иметь постоянного друга и любовника.
agent provocateur Оракул (86623) 2 года назад
Любовь это коггда при тебе другой мужик трахает твою жену вотт это любовь !!
Прибор 007Оракул (56280) 2 года назад
Действительно - провокатор.
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 2 года назад
Взаимное уважение + взаимная дружба + взаимная страсть = Любовь.
Мистер ночь Просветленный (37575) 2 года назад
Это когда именно ты рядом. Мур
Алексей Богачев Мастер (1849) 2 года назад
Любовь, это когда ты хочешь сделать какие-то сюрпризы, подарить частичку себя)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
Любовь? Разная она. Нельзя ответить однозначно. Каждый, отвечая подразумевает одному ему понятное ощущение. Для кого-то любовь к мужчине, для кого-то - к детям, для кого-то - к себе, для кого-то - болезненная, не взаимная любовь, раздирающая душу. Любовь разная) Но она есть)
Мистер ночьПросветленный (37575) 2 года назад
Это как у нас с тобой))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443257) 2 года назад
По Гречески Агапэ - Божественная любовь. Любовь Бога. Филео- человеческая любовь. Эрос - эротическая любовь, жажда. Людос- любовь в безделию спорту, времяпровождения. Сторге - дружеская любовь. Прагма и
Мания ещë. О какой любви речь?))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 2 года назад
про ту, которая тебе ближе)
НеизвестноИскусственный Интеллект (443257) 2 года назад
Агапэ и Филео и Эрос)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152410) 2 года назад
люблю я это дело ва фсе ваши чудные маленкие отверстия