На телефоне постоянно ломается конденсатор
У меня самсунг galaxy A51. Ломается конденсатор уже третий раз, относила в ремонт, починили, через месяц снова сломался, опять отнесла, уже к другому мастеру, починили, и три дня не прошло - сломался. Не заряжается. Куча денег уходит на ремонт. Что это может быть? Почему он всё время ломается? В воду не роняла.
Это точно конденсатор?
На ремонт нормальные сервисы дают гарантию.
У меня телефон не работает....
- У Вас сломался конденсатор, починим....
А зарядное устройство у Вас к смартфону родное?
Какой конденсатор???
Во первых гарантия есть на все телефоны, надо было менять по гарантии. Во вторых гарантия есть на ремонт, а вас обводят вокруг пальца, ставя "левые" детали, которые очень быстро ломаются. Несите в сервисный центр в котором меняли и требуйте переделать, чтобы работало