Посоветуйте смартфон до 20000(отклон максимум 3000)рублей.

Нужен мощный телефон. Был Huawei p40 lite. Плюсы: быстрая зарядка, хорошая камера, мощная батарея, граф. усилитель и процессор достойные, nfc модуль в общем всё идеально для меня. минусы: отсутствие гугла (основная причина), нет стабилизации на камере, разрешение видео 30fps fullHD(мало). Нужен телефон-монстр. Большая батарея (от 4к мач) хорошая камера. nfcшка, сильный модем, блютуз и вайфай и главное без перегрева. Рассматривала xiaomi poco x3 pro, пишут, что прегревается. Жду советов и подробных обоснований своего решения.

HONOR X9a.

Только если poco x3 pro, и перегрев на этом телефоне не влияет на производительность, потому что у меня самой он есть

Poco f3

Realme 8

Большой батр без энерго эффективного процессора большой роли не играет. 60фпс на 4К с оптической стабилизацией стоит дороже 30тки. Делай выбор что тебе важнее гугла или прочее)