Подскажите какую Windows лучше поставить для игр? Желательно версия или сборка. Не каких репаков!

ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ФАНАТИЗМА! К ПРИМЕРУ 10ка го*о, ставь 7ку. На семерки просидел лет 8, да хорошая. НО во что я играю 7ка не поддерживает, тупо только 10ка. Стоит сейчас Win 10 Home 20H2, засралась за полгода так что уже реально чисти не чисти, она туго работает, даже сама перезагружается. Железо норм играю в Red Dead Redemption 2 на высоких в 2К.

Ставь Win 11!!

Бля, богатый выбор же. Есть же ещё девятка и шестерка) 8ка демоверсия 10ки.

10-ку прошку.

Для игр, была и есть лучшая винда 7ка. Меньше ошибок и проблем выдает.

8.1 всё таки самая лёгкая и при этом имеющая почти все плюсы 10 система, я б не переходил, но перешёл просто потому что)