Почему когда спрашивают как меня зовут, я отвечаю, но в ответ не спрашиваю, как зовут человека?

Иветта Кайнетберг Гуру (3137), закрыт 3 года назад
В который раз замечаю постфактум, меня это очень напрягает, и со стороны наверное смотрится странно. В чем может быть причина? Я тупо забываю задать ответный вопрос про имя
Лучший ответ
KALI Гений (62978) 3 года назад
Ничего страшного. Может, просто, не очень интересно? Я вот всегда спрашиваю, но тут же забываю, тоже оч стыдно)
Остальные ответы
E1 Оракул (89917) 3 года назад
А оно надо знать... Если ненадо, то на вопрос как зовут, отвечаю- меня не зовут, я сам прихожу)