Информационные технологии

Как убрать рекламу

Вобщем она с самого начала телефона на весь экран выходит. Телефон папа подарил, я сбросил до заводских настроек. То есть это не помогает. Тут два типа рекламы: страница гугл и на весь экран (см. скрины). Появляется только когда есть интернет, блокировщики не работают. Ещё в ютубе сижу когда можно предугадать появление 2 типа рекламы. Там появляется сверху фигня эта (см. скрины). На скринах только второй тип рекламы

Дополнен

Вот еще пример только что появился

Если Xiaomi, то море инструкций в Ютубе.

Если это происходит на рабочем столе то дело в прошивке вашего телефона нужно перепрошивать

Запрети приложениям выход в интернет
а хотя бы вот это поставь, на телефон
Брандмауэр без Root
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.greyshirts.firewall&hl=ru

найди в настройках персональный DNS-сервер - настройки - подключения - другие настройки и там выстави - dns.adguard.com

Наверное, это в телефоне дело. Видел я такие вопросы по этому поводу здесь.